Intertool DT-5045 Краскопульт электрический HVLP форсунка 1.5 бак 1л.
1 234 грн.
В наличииКод: DT-5045
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380955568899, Яна, Алексей, Егор+380735568899, Яна, Алексей, Егор+380985568899, Яна, Алексей, Егор
-
Контактное лицо:Алексей, Яна
-
Адрес:Днепропетровск,пр. Богдана Хмельницкого (Героев Сталинграда 152, Днепр, Днепропетровская область, Украина
-
Email:demshin@ua.fm
-
Skype:+380503623826
-
- Условия возврата и обмена
Тип HVLP - большой поток воздуха и низкое давление на выходе подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
Intertool DT-5045 Пистолет электрический HVLP форсунка 1.5 бак 1л. 100-200л.мин 0.14-0.35бар 450Вт
Пистолет покрасочный электрический HVLP 450 Вт., форсунка 1.5 мм, бачок 1л., 0.14-0.35 Бар, 100-200 мл/мин INTERTOOL DT-5045
Пистолет покрасочный применяется для покраски различных видов поверхностей на разных объектах. Система распыления HVLP (низкое давление с большим объемом) обеспечивает эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность. Это позволяет значительно снизить расход краски и сократить время покраски. А коллекторный двигатель с турбиной создаст необходимое давление для покраски.
В отличии от электрических краскопультов поршневого типа, данная модель обеспечивает легкую и удобную работу ввиду отсутствия вибрации.
Для покрасочного пистолета DT-5045 применяется большое множество лакокрасочных материалов и жидкостей:
- алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
- средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев;
- пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
- масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
- УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие.
Для контроля вязкости покрасочного материала в комплекте идет специальная воронка для контроля вязкости.
Преимущества электрического пистолета DT-5045:
- небольшой вес, компактность;
- съемный электродвигатель;
- большой объем бачка;
- быстрая и удобная система очистки ClickClack;
- простота в эксплуатации;
- применения разного рода жидкостей и лакокрасочных материалов;
- латунное сопло и игла.
Характеристики электрического пистолета DT-5045:
- мощность электродвигателя: 450 Вт;
- давление: 0.14 – 0.35 бар;
- расход воздуха: 1300 л/мин;
- диаметр форсунки: 1.5 мм;
- объем бачка: 1000 мл;
- расход краски: 100-200 мл/мин.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Intertool |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 234 грн.